35路(松花路-红岩桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
贵阳35路公交车,始发站为松花路,终点站为红岩桥,共停靠18个公交站点,有花果园购物中心、花果园双子塔②、新发装饰市场①、湘雅村①等。线路运营时间为06:30-21:00,全程行驶约12.43公里。此外,贵阳35路公交车还可以与黔爽巴士4005路[高铁快巴]、黔爽巴士K51路(大站快巴)、黔爽巴士4238路(大站快巴)、S238路(区间快巴品质专线)、黔爽巴士S238路[区间快巴]等68条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供35路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:贵阳
运营时间:06:30 - 21:00
线路里程:约12.43公里
贵阳公交集团 | 贵阳公交南明公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
35路
松花路-红岩桥
相关公交
换乘信息
松花路
- 黔爽巴士4005路[高铁快巴]
- 黔爽巴士K51路(大站快巴)
- 黔爽巴士4238路(大站快巴)
- S238路(区间快巴品质专线)
- 黔爽巴士S238路[区间快巴]
- 320路
- 黔爽巴士4604路[渔安枢纽]
- 黔爽巴士4604路[渔安1线]
- 47路
花果园购物中心
- 黔爽巴士4005路[高铁快巴]
- 黔爽巴士K53路(大站快车)
- 黔爽巴士K53路(大站快车)
- 黔爽巴士K51路(大站快巴)
- 黔爽巴士4238路(大站快巴)
- S238路(区间快巴品质专线)
- 黔爽巴士S238路[区间快巴]
- 308路
- 73路
- 49路
花果园双子塔②
- 黔爽巴士4005路[高铁快巴]
- 贵阳北站至花果园夜间专线一
- 黔爽巴士4005路[高铁快巴]
- 黔爽巴士K51路(大站快巴)
- 黔爽巴士K51路(大站快巴)
- 黔爽巴士4238路(大站快巴)
- 黔爽巴士4238路(大站快巴)
- B259路
- 807路
- 211路
新发装饰市场①
湘雅村①
花果园①
解放路
空招
陈家坡
口腔医院
油榨街
团坡桥
宝山南路
观水路口
水口寺
水口寺大桥
红岩路(北岸)
红岩桥